Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970

Код товара: 00041946
-2%

Протоколы передачи: IEEE 802.3z 1000Base-FX. Тип волокна: одномодовое оптоволокно. Максимальная дальность передачи: 20 км. Трансфер: max. 1.25 Гб/с

В наличии

цена

2 052 грн 2 011 грн 201 грн кэшбек

Доставка

  • Новая Почта в отделениеБесплатно
  • Новая Почта до дверейБесплатно
  • Курьер по КиевуБесплатно

Оплата

  • Наличными (курьеру, в магазине, в отделении)
  • Безналичный расчет для юр. лиц
  • Картой (в отделении Новой Почты)

Сервисное обслуживание

  • Официальная гарантия 24 мес.
  • 14 дней на обмен / 14 дней на возврат

Описание Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970

DH-PFT3970 – одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25 Гб/с.). Длина волны: 1550/1310nm
Бренд: Dahua
Особенности

– Тип интерфейса оптического волокна: LC
– Двунаправленная передача по одному волокну
– Применение в широком диапазоне температур: от -40ºC до +85ºC

Характеристики

– Протоколы передачи: IEEE 802.3z 1000Base-FX
– Тип волокна: одномодовое оптоволокно
– Максимальная дальность передачи: 20 км
– Трансфер: max. 1.25 Гб/с
– Количество необходимых волокон: 1
– Оптические соединения: LC
– Источник света / длина волны света: Лазер FP – 1550 / 1310 nm (Tx / Rx)
– Основные характеристики: технология позволяет существенно увеличить пропускную способность канала WDM (Tx 1310nm / Rx 1550nm)
– Питание: DC 3.3 В
– Рабочая температура: -40°C … +85°C
– Вес: 20 г

Характеристики Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970

Бренд

Dahua

Гарантия

24

Тип устройства

модуль

Вес, г

200

Рабочая температура, °C

-40 ~ +85

Все характеристики

Детали Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970

Бренд

Dahua

Гарантия

24

Тип устройства

модуль

Вес, г

200

Рабочая температура, °C

-40 ~ +85

Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970

В наличии

Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970

2 052 грн 2 011 грн 201 грн кэшбек

КОРЗИНА

close
special-offer-2  - Bezpeka.Systems

Выгодное предложение!

Получите скидочный купон -5%
Использовать можно при заказе товаров определенных брендов на сумму от 2000грн.