Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC

Код товара: 00011128

Описание Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX.

Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC и FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 3, 10, 20, 40, 80, 120, 140 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Характеристики Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC

Бренд

FoxGate

Гарантия

12

Все характеристики

Детали Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC

Бренд

FoxGate

Гарантия

12

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC

Нет в наличии

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC

836 грн

Нет в наличии

КОРЗИНА

close
special-offer-2  - Bezpeka.Systems

Выгодное предложение!

Получите скидочный купон -5%
Использовать можно при заказе товаров определенных брендов на сумму от 2000грн.