Медиаконвертер WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный

Код товара: 00011130

Описание Медиаконвертер WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный

Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как для его реализации необходимо только одно оптическое волокно, вместо двух. Конверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC.

Устройства комплектуются внешним блоком питания: 100-275 В, 50 Гц.

Характеристики Медиаконвертер WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный

Бренд

UA

Гарантия

12

Размеры, мм

26 х 71 х 97

Рабочая температура, °C

+5 ~ +50

Все характеристики

Детали Медиаконвертер WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный

Бренд

UA

Гарантия

12

Размеры, мм

26 х 71 х 97

Рабочая температура, °C

+5 ~ +50

Медиаконвертер WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный

Нет в наличии

Медиаконвертер WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный

1 100 грн

Нет в наличии

КОРЗИНА

close
special-offer-2  - Bezpeka.Systems

Выгодное предложение!

Получите скидочный купон -5%
Использовать можно при заказе товаров определенных брендов на сумму от 2000грн.